Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.6

Фильм
Ходячие мертвецы

The Walking Dead, США, 2010 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Главный сериал о зомби-апокалипсисе

В октябре 2020-го исполнилось десять лет, как провинциальный полицейский проснулся в больнице, понимая, что пропустил начало зомби-апокалипсиса. Рейтинговый чемпион на протяжении нескольких лет едва не сгинул после урезания финансирования, но выплыл в финале второго сезона. Несмотря на чехарду с шоураннерами, «Ходячие мертвецы» просуществовали больше десяти лет и создали вокруг себя целую вселенную. Однако последние несколько лет рейтинги неуклонно снижаются, так что 11-й сезон, который закончится в 2022 году, станет для сериала последним.

  • Ходячие мертвецы – афиша
  • Ходячие мертвецы – афиша
  • Ходячие мертвецы – афиша
  • Ходячие мертвецы – афиша
  • Ходячие мертвецы – афиша
Боевик, Приключение, Фантастика, Фэнтези, Драма
31 октября 2010
amc.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Ходячие мертвецы»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №4452294
5 отзывов, 13 оценок, рейтинг 4
12 августа 2020
ТоП

в данном жанре это лучшее, что есть на данный момент!

2
0
10
Максим Новальский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 января 2023

Первые 5 сезонов смотрел без отрыва от монитора ноутбука, сюжет и игра актёров на высшем уровне. Жаль последние сезоны скатились, видно уже перестали раскручивать и пустили на самотёк.

0
0
4
Eduard Munirov
6 отзывов, 83 оценки, рейтинг -2
21 декабря 2022
шляпа

Я, как большой фанат зомби тематики, не мог оставить этот сериал без внимания. Высокие рейтинги, отзывы и рекомендации. Это вызывало огромный интерес. Ведь это не просто фильм, это целый сериал, где можно развернуться, дать размах замыслу. Но вот результат сильно разочаровал…

0
0
8
Андрей Дегтярёв
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
26 сентября 2021

Как известно, в полночь карета превращается в тыкву, и в погоне за коммерческой выгодой продюсеры все тянули и тянули франшизу в то русло, которое достаточно пресное из сериала глубоко драматического преаращающегося в сериал классический. При чем, со временем, направление это набирает обороты какие-то средневеково исторические. Впрочем, даже этот сюр выглядит достаточно здраво и смотрибельно, но тот дух, за который полюбились мертвецы уже вернуть смысла небыло - уходили главные герои, а на их смену приходили какие-то путники, ни своими повадками и даже необычностью совершенно не цепляющие. Вообще, если рассуждать грубо и откровенно - всё, что было после 2014-го - инерция первых 3-х сезонов. Уже тогда, можно было сказать, что хватит, лучшего-то не будет. Но Надежда, как говорится, умирает последней. И просто сногсшибательные клифхэнгнры, которые сценаристы оставляли всегда на сладкое, эту надежду подпитывали. Да и дань уважения традиционной культуре и классике оказывали в полной мере. Ну как уж тут не влюбиться.

0
0
9
Пользователь Афиши №4869942
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг -2
16 июля 2021

Один просто из самых классических и популярных сериалов. Жаль то, что скатился, из-за чего и рейтинги стали падать..Но этот сериал классика, которую должны посмотреть все

0
0

Подборки Афиши
Все